Die Hydraulikkompetenz in Ihrer Nähe

Mehr als 200 Mannjahre Hydraulik-Erfahrung garantieren für alle Problemstellungen eine optimale Lösung. Wir sind gerne für Sie da.

Thomas Kobler

Geschäftsleitung & Inhaber

 

Tel. +41 / (0)44 938 59 62

kobler@cymax.ch


Roberto Surano

Bereichsleiter R&D., Logistik

 

Tel. +41 / (0)44 938 59 68

surano@cymax.ch


Walter Ludescher

Mitglied der Geschäftsleitung

 

Tel. +41 / (0)44 938 59 61

ludescher@cymax.ch


Luciano Dalla Caneva

Leiter Beschaffung & Admin

 

Tel. +41 / (0)44 938 59 66

dallacaneva@cymax.ch


Stefan Keller

Projektmanager & Verkauf


Tel. +41 / (0)44 938 59 71

keller@cymax.ch


Roger Hitz

Leiter Produktion

 

Tel. +41 / (0)44 938 59 64

hitz@cymax.ch


Zentrale

 

Tel. +41 / (0)44 938 59 60

Fax. +41 / (0)44 938 59 79

contact@cymax.ch

Martin Aeppli

Projektmanager & Verkauf

 

Tel. +41 / (0)44 938 59 90

aeppli@cymax.ch


Angela Votta

HR & Buchhaltung

 

Tel. +41 / (0)44 938 59 72

votta@cymax.ch



Machen Sie sich auf den Weg

Kontaktieren sie uns

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.